Юриспруденция

авария - вопрос №152069

Здравствуйтею Сегодня мой муж попал в аварию по вине водителя автобуса. Водитель умер за рулём, муж слава богу отделался сотрясением мозга. Наша машина ремонту не подлежит. Что теперь будет. куда стоит обращаться и кто будет возмещать ущерб, если водитель автобуса умер???

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Возмещать ущерб будет страховая компания в пределах стоимости страховки ОСАГО 120 тыс и 160 жизнь и здоровье. В случае недостаточности возмещения причиненного вреда будет отвечать работодатель автобуса.

    ноябрь 28, 2011 г.