Эзотерика

Татьяна 13.04.1959 г и Геннадий 15.06.1958 г. Будем ли мы вместе или лучше расстаться. - вопрос №1520690

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у Вас очень тяжелые, полная несовместимость, отсюда нет взаимопонимания. Вы как горючая смесь Вам лучше пойти разными путями, ничего хорошего ждать не приходится.

    июнь 10, 2015 г.

    лина

    478-й в

    на данном этапе идет полное угасание чувств, происходили события которые разбили вам сердце, так же серьезно пострадала материальная сторона. в будущем возможен разбор полетов, между вами. Если их переживете то будете вместе, если нет, то…

    июнь 10, 2015 г.