Эзотерика

как скоро у меня наладится личная жизнь, когда я смогу построить отношения с парнем, да причем чтобы чувства были взаимные? уже устала быть одна((( - вопрос №1520852

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вы слишком красивая. И довольно успешная .
    Вам много девушек и женщин завидует по сути.
     Вам  чужой завистью перекрывают канал личной  жизни. Чтоб  Вы не пользовались красотой   в личных целях. И делают это две знакомые  вам  особы.
     Я вижу  что Вам до 35 лет искать свою судьбу.  Так  на  Вас отпечатался   завистливый глаз.

    июнь 10, 2015 г.

    *Берегиня*

    254-й в

    Инна,  сейчас  у  вас  идет  как магическое  воздействие,  надо  снимать,  потом  о  личной  жизни  говорить.  Удачи.

    июнь 10, 2015 г.