Эзотерика

Решено

сон был конечно в какой-то степени для меня страшный: приснился покойный муж,который собрался вешаться, потом в какой-то момент подлетает его отец... - вопрос №1520941

(жив сейчас) и начинает спасать. вижу серые глаза покойного мужа, которому потом становиться плохо, стал хвататься вроде как за бок и приседать на диван.и я проснулась.к чему это?

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Veronika

    452-й в

    Доброе утро)
    Извините за такой вопрос… муж действительно висельник?

    июнь 11, 2015 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Вам дали совет: иначе взглянуть на то, что сейчас в особенности вас беспокоит. Всё ни так страшно, не так сложно. Совсем скоро наступят перемены. Лучшее, что вы можете для себя сделать — остановиться, подумать, иначе взглянуть на происходящее и предпринять новые действия.
    Добрых снов))

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к тому что может заболеть его отец

    июнь 17, 2015 г.