Юриспруденция

Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, правомерен ли перерасчет налога за квартиру за 3 года? Мне пришла квитанция с перерасчетом за 2012 и 2013 года, при том, что за те периоды я налоги платил - вопрос №1521054

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    13-й в Бизнесе

      Алексей, в первую очередь необходимо обратиться в налоговую. Так как причиной перерасчета может быть неправильное исчисление сумм самим налоговым органом и тогда перерасчет вполне правомерен. А возможно, что платежки потерялись. К сожалению, такие ситуации происходят. В этом случае нужно будет предъявить инспекторам оплаченные квитанции.

    июль 5, 2015 г.