Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Вопрос личного характера! - вопрос №1521115

Будет ли у нас интим с Николаем? Где его видите, будет ли романтика? Я Екатерина 2.01.1984 и Николай 10.03.1980.Понравится ли ему он? Спасибо большое всем за ответы! Оценю!

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте, завтра вечером, однозначно будет.

    июнь 11, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В следующую пятницу  у Вас или у него дома.  8-10 часов  вечера.
     Из романтики музыка и вино.
    Удовлетворит ли его интим — зависит от Вас.

    июнь 11, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будет однозначно, карты говорят, что у вас будут отношения, но не при тех обстоятельствах, при которых вам бы хотелось.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 11, 2015 г.