Эзотерика

Дата рождения: 1993-01-31 Вопрос:как начинаю строить отношения с парнем по не известным причинам он меня бросает, что посоветуете на этот счет? - вопрос №1521150

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Надо вас смотреть по фото. Вероятно, есть наведенный негатив (соперница увела постоянную привлекательность) или в вашем поведении есть типичные ошибки людей, подсознательно избегающих постоянства в отношениях для собственного психологического комфорта. Причины высмотреть только по приведенным данным сложно. Фото покажет больше.

    Счастья Вам!