Эзотерика

Можно ли вернуть к жизни умершего человека. Все способы?.. - вопрос №1521186

Человек погиб 2 дня назад.Можно ли его вернуть к жизни?..

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Душа еще не покинула тело насовсем, но начался процесс разложения организма. Механизм оживления будет произведен не по человеческой схеме. Личность сохранится частично. Отдельные искажения могут вызвать у вас отвращение. То есть прежнего человека вы не получите, к сожалению. Если вы возвращаете к жизни родственника, любимого или друга, то будете разочарованы. Если хотели забеременеть от мужчины, то его сперма еще пригодна для искусственного оплодотворения. Этот вариант самый человеческий и человечный.