Эзотерика

Решено

мне 25 . часто снится дом в котором я жида в детстве, то как я хожу по саду и рву разные ягоды, дом давно продан другим людям. Скажите к чему снится сон? - вопрос №1521277

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к тому что вы что то упустили из детства… и это что то не дает развиваться вашему достатку… успеху(может не воплотили мечту)

    июнь 11, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какие-то качества вы будете прорабатывать, то, что не доработали в прошлых жизнях. Это к переосмыслению, взрослению. И, судя по сновидению, — будут хорошие «плоды» в процессе становления вашей личности.

    июнь 11, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы просто скучаете по прошлому, по беззаботности. Сон вам показывает, каких чувств, эмоций вам не хватает сейчас, в реальной жизни.
    Всего вам доброго!

    июнь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон к воспоминанию о прошлом, о подведении итогов в настоящем — какие плюсы и минусы в жизни у Вас на данном этапе, и что было бы если бы Вы поступили по-другому в какой-то из моментов жизни.

    июнь 11, 2015 г.