Эзотерика

Сон со среды на четверг с 10 на 11 июня 2015 года, снится любимый человек, который какбы преследует меня и мы занимаемся сексом. В жизни видимся редко.Что может означать данный сон? - вопрос №1521371

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон говорит, что вас обидели. И что ваш обидчик снова появится в вашей жизни.
    Всего вам доброго!

    июнь 11, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Можно сказать, что он оказывает на вас влияние в энергетическом плане, вампирит что ли. Также сон значит, что вам не хватает тепла и любви.

    июнь 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вероятно вам придется помогать кому то  и будите это делать  с любимым…

    июнь 12, 2015 г.