Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда я у строюсь на работу? Юлия 28.09.78 утром, москва - вопрос №1521469

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность устройства на работу у Вас просматривается чуть больше чем через 2 месяца.

    июнь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте.До  октября  я  не  вижу  смены  работы, Где то в  сентябре  вы  еще будите  искать, результат возможен  после  октября.

    июнь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что у вас устройства на работу пока не идет. Подождите, поищите работу хорошую. Такое ощущение, что все варианты, которые вам будет жизнь подсовывать — негодные. Нужно время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте До конца года устроитесь на работу, которая будет Вас устраивать во всем и в душевном и в финансах.