Эзотерика

vip

Дата рождения: 1958-05-09 Вопрос:моё финансовое положение? - вопрос №1521509

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Совсем все печально у вас. Деньги уходят из рук. Траты большие, возможно и долги есть. Нужно смотреть по фото, возможно есть блоки по каналу денежному у вас.

    ноябрь 19, 2017 г.

    Константин

    552-й в Эзотерике

    Доброго. Эвас пп Иса Ансуз Хагалаз Беркано Турисаз Кн пп Одал Дагаз Вуньо пп.
    Безраростно и в сфере финансов и в работе.

    ноябрь 19, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да есть линия спада но это не кризисная точка просто так сложились у вас обстоятельства не более того.но не переживайте вам удастся переломить ход события в вашу пользу к концу года линия нормализации будет к концу зимы будет и стабильность.простой ритуал поможет вам купите недорогой кошелёк положите туда не большую купюру и спрячьте в укромное место это будет как бы для приманивания новых денег.и ещё совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве вера и сама молитва идущая из вашего сердца поможет вам.

    ноябрь 19, 2017 г.