Юриспруденция

Решено

Обязательно ли досудебное урегулирование при подаче гражданского иска о возмещении морального вреда после ДТП по ст.12.24 ч.2 ? Не отменит ли судья иск ,если я не связался с виновником до суда? - вопрос №1521569

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Роман! Тут понимаете в чем дело: Суд может просто отложить дело, по причине того что не была использована попытка урегулирование спора до судебным способом.Мотивирует суд это тем что возможно при получении претензии ответчик согласится в добровольном порядке возместить ущерб, тогда и суд не нужен

    июнь 11, 2015 г.