Эзотерика

Решено

Тайланд - вопрос №1521622

Добрый День! Уважаемые эксперты! меня зовут Ирина 11.06.1990. Украина, г.Николаев. Мне предложили работу в Тайланде. контракт. сфера туризма. для того что бы получить эту работу нужно пройти 2-ух месячное обучение в Тайланде. скажите получу ли я эту работу? и стоить ли принять это предложение сначала о обучении а потом и о работе?? спасибо)

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, по итогам моего просмотра принимать предложение не стоит — очень остро чувствуется ощущение обмана.

    июнь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Подстава. Можете попасть в нехорошую историю…

    июнь 11, 2015 г.