Технологии

Решено

ПРИНТЕР САМСУНГ SCX 4824FN,идет надпись" идет печать,потом пишет,замятие бумаги",и все. перестает печатать,хотя листы на самом деле не заминает,он их даже не захватывает. - вопрос №1521695

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Попробуйте положить принтер на «левый бок», открутите защитную пластинку, снимите два датчика, продуйте компрессором, поставьте всё на место, должен заработать.

    июнь 11, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    1. Проверить флажок датчика бумаги в фьюзере, большая вероятность что он обломан
    2. Проверить тефлоновый вал.

    июнь 11, 2015 г.