Эзотерика

ДЕТИ - вопрос №152172

здравствуйте мне 29 лет очень хочу ребенка, но ни как не получаеться, с первым мужем прожила 10 лет и ни разу не была беременна патом выяснилось что проблемы у него, теперь вышла замуж второй раз и и опять не получаеться, а мы с мужем так хотим, может это кто то сглазил или какое то родовое проклятие? помогите пожалуйста.

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для точности и полноты диагностики нужна фотография. Бегло на руках негатив влияющий на успех в этом деле.

    ноябрь 28, 2011 г.