Религия

Решено

Здравствуйте! Скажите, если я не крещенная, то могу ли я себе купить и носить освященное кольцо "спаси и сохрани", купленное в Соборе в лавке? Анастасия, 11.02.84, Якутск,родилась в 15.40 - вопрос №1521768

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анастасия. Вы можете носить кольцо, тем более оно освященное. Считается, что  что эти кольца хранят семью и любовь двух людей и защищают их от греха, от всякого рода напастей, которые могут разрушить семейное счастье. Так что, носите и пусть у вас все будет хорошо.

    июнь 11, 2015 г.
  • Здравствуйте, Анастасия!

    А почему Вы откладываете своё крещение? Ведь судя по одному из вопросов Вы хотели креститься в июне-июле, но прошла уже почти половина июня. По поводу вопроса могу ответить так. Вы можете носить не только кольцо «Спаси и сохрани», но и крестик. Спаси Вас Господи.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ.

    июнь 11, 2015 г.