Красота, Здоровье

Закрыт

Все время вздутие живота. Утром живот плоский, через 2-3 часа, как барабан. Посоветуйте лекарства, может слабительного попить? - вопрос №1521792

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Вам бы неплохо провести чистку кишечника.Для этого можно воспользоваться Дюфалаком.Он чистит аккуратно.Для этого 0,25 мл развести в 2,5 литрах воды и пить каждые 20 минут, ничего не есть.Эффект может длиться еще сутки, потом можно начинать рацион, желательно с вареного филе курицы.Обычно метеоризм при зашлакованности организма.

    июнь 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я бы посоветовала вам обратиться к гастроэнтерологу… это необходимо… поскольку то о чем говорите вполне может быть началом серьезного заболевания… и чистка только усугубит все…

    июнь 11, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Такие проблемы возможны в 2-х случаях, в основном: если у Вас дисбактериоз, т.е. нездоровая микрофлора.., и если у Вас проблемы с желудочно-кишечным трактом, поэтому имеет смысл проверить(сделать УЗИ и желудка и печени и поджелудочной)а также придется глотать зонд, чтобы посмотреть желудок изнутри… Поэтому Вам нужно обратится к участковому терапевту со своей проблемой… С наилучшими пожеланиями!

    июнь 11, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Если Вы сами чувствуете, что кишечник полностью не очищается, есть вздутие и дискомфорт, нужно правильно питаться, включить по утрам овсяную(геркулесовую)рисовую каши.
    На ночь выпивать стакан свежего кефира 1-1,5%жирности-это самое хорошее слабительное для организма!
    Красоты Вам!

    июнь 11, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Обследование это нужно сделать обязательно. На основании анализов, Вам порекомендуют правилное лечение.
    Если захотите самостоятельно почистить организм, пишите в чат.

    июнь 11, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, для начала стоит пройти традиционное обследование у гастроэнтеролога. Обратите внимание на свой рацион, возможна непереносимость глютена или молочных продуктов. Понаблюдайте, в какой последовательности Вы едите: если допустим, Вы съели продукт, который долго переваривается, а потом заели его, скажем, фруктами, которые перевариваются быстрее, в кишечнике могут начаться процессы брожения и вздутия, что в свою очередь ведет к нарушению микрофлоры, дисбактериозу и воспалительным реакциям. Слабительное здесь будет иметь временный эффект, нужно скорректировать рацион так, чтобы восстановить баланс.
    Всего наилучшего!

    июнь 11, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Настой ромашки попейте (густой и часто). Если через сутки не полегчает — к врачу.

    июнь 12, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рекомендую массаж по часовой стрелке.
    Хорошо, если он будет сделан профессионалом.
    Но можно и самостоятельно.
    Таким образом можно улучшить перистальтику, снять неприятные и болезненные ощущения даже и мн. др.
    Лекарства пить до обследования не рекомендую.
    ===
    А насчёт начала нового дня с филе… Анна видимо пошутила ибо животную пищу не рекомендуется принимать после чисток и также она усиливает процессы гниения в кишечнике.

    июнь 12, 2015 г.