Медицина

Помогите мне 17 лет у меня ДЦП - вопрос №152184

Помогите мне 17 лет у меня ДЦП  правая нога у меня короче левой и у меня в последниен время замечано то что нога стала худет намного и это очень заметно скажите что происходит и еще на правой ягодице очень заментная ямка и ягодица заметно менше чем правая скажите что это такое и что мне делать подскажите пожалуйста

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Миша, это мышечная атрофия, как следствие Вашего основного заболевания. Вам следует обратиться к невропатологу и врачу ЛФК