Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Меня зовут Алина 19.05 1982, моего любимого человечка зовут Анатолий 21.10.1961.Скажите пожалуйста, что происходит в... - вопрос №1521947

наших отношениях? В душе у меня большая тяжесть.Он как то стал от меня отдаляться.Он вроде ничего плохого не делает, но в то же время я вижу что он сам себе я сама себе.Что происходит в наших отношениях? Скажите пожалуйста?

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него сейчас не стабильное эмоциональное состояние, это временно.