Юриспруденция

Здравствуйте, я инвалид с детства 3 группы (по слуху), проживаю в республике Башкортостане на съемной квартире в городе Стерлитамаке. По прописке: в... - вопрос №1522038

деревне Кузяново Ишимбайского района. На данный момент 26 лет, детей нет. Пенсия у меня примерно 7000 руб. в месяц. Не работаю, потому что часто болею. У меня нет возможности купить квартиру (землю). Я обратилась в административный округ город Ишимбай. Неужели мне не дают бесплатно землю под строительство жилья. Почему?

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Вам лучше к юристам обратиться.

    июнь 12, 2015 г.