Эзотерика

Есть ли перспективы на отношения у меня Елены(13.10.89г.р) с Николаем (09.06.85 г.р) испытивает ли он ко мне какие нибудь чувства?Зарание большое спасибо. - вопрос №1522171

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здесь мирные и безмятежные отношения. Ведь вы оба по натуре сдержанны и способны к сотрудничеству. Когда вашему партнеру захочется остаться в вашем обществе, вы с радостью откликаетесь на его желание, ведь вас обоих не влечет блеск, и суета светской жизни. Освоение оккультных наук, метафизики и философии будет для обоих настоящим наслаждением, потому что вы оба питаете интерес к таким предметам. Вам уютно вдвоем, а ваши мечты тихи и прозрачны, как река в ясный день.

    июнь 12, 2015 г.