Эзотерика

Решено

Здравствуйте, когда я смогу забыть этого человека? Я очень скучаю, но нам не быть с ним вместе и я это знаю. Я боюсь, что если начну его забывать, он... - вопрос №1522209

объявится или даст о себе знать ( очень часто происходило со мной в жизни с другими людьми). Когда я смогу его отпустить из своих мыслей? Могу ли быть уверенна, что больше мы с ним не пересечемся? Спасибо! Виктория 10 февраля 83 онАлександр 7 ноября 84

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Azarina

    322-й в

    Если хотите его забыть, то лучше, конечно его отпустить, у вас были отношения, но вы еще питаете надежду, что можно все вернуть и возобновить. Если тяжело напишите в чат, хотелось бы взглянуть на фото. Обязательно помогу!

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Нет у Вас будущего с этим мужчиной. Но он всегда вспоминает Вас с огромным теплом. Надо отпустить, и отвлекаться на других молодых ребят.Вы очень нравитесь противоположному полу.

    июнь 12, 2015 г.