Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Так как у меня имеются серьёзные проблемы со здоровьем, то прежде всего хотел спросить про него. Смогу ли я решить свои проблемы со здоровьем, если смогу, то когда ? - вопрос №1522307

И ещё… очень хотел бы узнать… про семью...
Создавать семью я вроде как не думал, не хотел и не собирался, да и проблемы со здоровьем, жилищные и т.п. никак не позволяли… да и сейчас не позволяют. И желания особого создать семью тоже нету.
Но может быть… семья всё же у меня будет? Дети ?
Хотя я так и не думаю… но всё же… посмотрите пожалуйста
С уважением, Виталий.

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виталий, в Вашей энергетике есть дыра, которая все притягивает и притягивает негатив, возможно по этой причине у Вас проблемы и нет жизненных планов и целей, здоровье подводит, когда Вы все восстановите, будет возможность и для создания семьи и самочувствие улучшится, Вы пишите что не думаете о семье и детях, а вот как раз думать надо, Вы же молодой! Удачи Вам!

    июнь 12, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Почиститесь от негатива. Все будет нормально после чистки.

    июнь 12, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте  Виталий! выложите свое фото и данные о рождении. рекомендую вам сделать диагностику на негатив и снять его.Провести энергочистку. Ваша энергетика воостановится и жизнь приобретет позитив. Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Благодаря лечению вам удастся свое здоровье значительно улучшить. Про семью пока ничего сказать не могу, не вижу. Здоровье будет не идеальное, но лучше чем сейчас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 12, 2015 г.

    128-й в

    если будете предпринимать какие-то шаги в сторону укрепления здоровья, то, возможно, решите. хотя упущено уже много времени… а про семью можно сказать, что не хотели вы ее из-за множества комплексов. вы просто боитесь и придумываете всякие оправдания.

    июнь 13, 2015 г.