Эзотерика

Решено

vip

как ко мне относиться главный врач Любовь Викторовна 18.10.1960 в настоящее время и в перспективе на будущее. В каком году на ее место придет другой главный врач? Светлана 19.10.1968 - вопрос №1522314

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Главный  врач  к  Вам  очень требовательна и через чур серьёзна. Она  может немного критиковать вашу  работу. Но  в  целом отношение  нейтральное.

    Ближайшая замена  главврача будет только через 4  года.

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    она поработает еще  года 3… потом начнутся трение с руководством свыше и она уйдет в частную клинику…

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Относится средне. Если не будете часто попадаться на глаза, все будет нормально.