Эзотерика

Дата рождения: 1986-01-09 Вопрос:Здравствуйте,Александра.Мы с мужем прожили 6 лет,у нас настал кризис в отношениях,говорит что ко мне чувства пропали,но и уходить от меня не хочет,что мне делать? - вопрос №1522349

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Ничего не делать. У всех это бывает. Переждете и начнете с чистого листа. Можно отправиться во что-то типа небольшого похода, чтобы испытать близость реальной опасности. Это заставит на все взглянуть иначе, с другой точки зрения.