Эзотерика

Работа...... - вопрос №152237

Здравствуйте, дорогие эксперты. Очень хочу устроиться на работу, там гда работает моя подруга. Отослала резюме, пока не звонят. Скажите, пожалуйста, получитсся ли устроиться в эту компанию. Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск. Очень жду вашего ответа....

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    807-й в Эзотерике

    здесь нужно серьезно смотреть, может работа вам не нужна, может у вас проблемы. гаданием здесь не поможешь, нужно решать проблему. обращайтесь, поможем.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     На работу в эту компанию Вы устроитесь, но в следующем году.

    ноябрь 28, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Вы устроитесь на эту работу, но только не сидите сложа руки в ожидании звонка. Здесь необходимо действовать. Привлекать удачу.

    ноябрь 28, 2011 г.