Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли какие-то отношения между этими людьми, и если да какими чувствами они связаны? Екатерина 19.02.1993 Яхья 17.03.1986 - вопрос №1522437

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 35

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Без фото могу сказать так. Яхья испытывает симпатию к Екатерине. Питает тёплые чувства  представляет Вас вместе, но ещё не готов  сделать серьёзный шаг.
     Но будущее у пары  есть, надо год-два потерпеть.
     Я вижу  вашу пару  в браке и вижу  свадьбу.

    июнь 12, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Эти люди счастливы, когда вместе: Венеры в гороскопе обоих в соединении — комфортно находиться рядом, нравятся друг другу внешне. Причем эти чувства взаимные. Есть так называемая «печать счастья» в синастрии — аспекты от Юпитера к Солнцу и Луне. То есть людям в обществе друг друга хорошо, безмятежно, есть ощущение гармонии и счастья в душе. Отношения могут стать длительными и прочными.

    июнь 12, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Отношения достаточно противоречивы. И симпатия, и притяжение присутствуют, но мужчина склонен к играм на стороне.

    июнь 12, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Отношения есть. Но чувства нежные у кого то одного.
    Переписка между этими людьми частая, общение кружится постоянно.
    Отношения у этих людей близкие. Посмотрела по Ленорман.

    июнь 12, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что этих людей связывает любовь. Но между ними стоит другая.

    июнь 12, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он видно худой темноволосый молодой человек . страстный любопытный… отношения есть у него пока интерес симпатия сексуальный чувства любить вас тоже но пока далек от серезного плана вас вижу худая длинноволосая брюнетка похож..у него явно было дама другая в прошлом но расстались.То что мне идет он не ваше судьба.перспектива нет.вообще то вы не вместе сейчас… мне точно видно вы не будете вместе  и с этим все сказано.а мне идет у него было не одно дама… он очень страстный сексуальный.ну как то  не тянет меня чтоб сказать будете вместе… нет не тянет.он останется в прошлом… вообще то вам не везет в любви… у вас было парни два в прошлом но как не получался и с ними.расстались

    и вашем улице будет праздник… мне идет в эти 1 лет будет достойный парень
    у вас будет другой парень более достойный спокойный  и старше вас.не переживаете так.будете счастливо.

    июнь 12, 2015 г.

    Ирина

    450-й в

    Чувства есть, а будущего нет. Общение на расстоянии

    июнь 12, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент между этими людьми присутствуют некоторые недопонимания и недомолвки, чувств высокого характера уже нет а так же отсутствует Энергетический канал который обеспечивает взаимное притяжение вплоть до состояния сильной влюбленности...
    состояние внутренней совместимости у данной пары ниже допустимого предела а именно, колеблется в пределах 42-48%…

    июнь 12, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Между этими людьми есть частое общение, идет как общее дело возможно работа, у девушки появляются чувства к мужчине, мужчина не свободный.  Симпатия между ними и возможны временные отношения.

    июнь 12, 2015 г.
  • Здравствуйте, отношения есть. Причём идёт параллель с победой. Толи Яхья добился девушки, толи Екатерину выбрали из нескольких вариантов.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    июнь 12, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Продолжение знакомства… Отношений пока нет.Но есть взаимный интерес.Вобще знакомство произошло недавно, и оно судьбоносное с развитием отношением в будущем.Яхья делает комплименты девушке, все делает для того, что бы быть рядом с Екатериной.Более подробно с фото

    июнь 12, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сделала небольшой расклад на ваш вопрос.

    Карта «Двойка Пентаклей» говорит о том, что в отношениях беспорядок творится. Проходят встречи, разговоры, но они не приводят к возникновению отношений.
    «Королева Пентаклей» говорит о том, что есть женщина, которая мешается постоянно между вами. Так же финансовая погоня с его стороны, трудности в финансах в данный момент. Яхья любит путешествовать, видно поездки за границу. Карта «Мир» говорит о том, что не все потеряно, что в скором времени будет новый уровень в отношениях у вас. Так же остальные выпавшие карты указали на не совсем удачный выбор с вашей стороны, но при усилиях и правильных действиях можно добиться желаемого, не смотря на расклад.

    Всех Благ Вам и успехов.

    июнь 12, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.

    июнь 12, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У них любовь, далее продолжение отношений, встречи

    июнь 12, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения  у них

    июнь 12, 2015 г.

    MariInaS

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения только дружеские.Связывает симпатия и интерес.Удачи Вам!

    июнь 12, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка показана в раскладе темноволосой, с длинными волосами, худенькой, миниатюрной девушкой.Молодой человек — ПРИНЦ КУБКОВ — темноволосый, энергичный, очень любвеобильный, общительный, но его беда в его непостоянстве и халатности, боится обязательств, боится глубоких отношений, поэтому предпочитает лёгкие свободные отношения, как только отношения начинают выходить на уровень серьёзных, он делает шаг назад.Пока он не понимает, что не всегда в жизни всё будет идти гладко и для достижения желаемого иногда нужно чем то жертвовать.Пока девушек вокруг много, внимания много.На данный момент близких отношений между молодыми людьми не показано.У Екатерины будет другой молодой человек для серьёзных отношений, это уже осенью может произойти.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    июнь 12, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По ощущениям отношения были, но остались в прошлом. Люди очень разные.
    Больше можно рассказать по фото.
    С уважением. Ева

    июнь 12, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений как таковых нет.

    июнь 12, 2015 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изначально отношения завязывались для официального брака, семьи и продолжение древа рода, но сейчас идет испытание чувств на прочность, скорее со стороны мужчины, есть разочарования и пессимизм, который приведет к разрыву окончательно. Такое положение может затянуться на целый год, если не принимать мер, и не проработать сложную карму рода по женской кровной линии — на данный период эти отношения — одни иллюзии и не более того, которые могут «больно ударить» по физическому здравию в последствии… Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    июнь 12, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Отношений как таковых нет сейчас, была искра между этими людьми, влечение, которое так и не развилось во что-то большее. Мужчина похоже в постоянных отношениях находится, возможно женат, изначально отношения с Екатериной серьезно не воспринимал, стремление к ней основано на влечении. В связи что его жизненная ситуация не располагает к отношениям с Екатериной, он решил отдалиться совсем, уйти от этих чувств и желаний к ней

    июнь 12, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень спорные отношения, люди испытывают друг к другу неприязнь, недавно была ссора. Им сложно находить общий язык, сейчас сплошной негатив между ними.

    июнь 12, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    много преград пока между вами… но будущее есть и будете вместе не смотря ни на что)

    июнь 12, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обоих связывает чувство, но вместе вас не вижу, много сложностей и преград.

    июнь 12, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что у молодого человека есть к девушке чувства, они глубокие, крепкие, он нашел ту которую искал. Карты показывают, что на данный момент ваши отношения переживают кризис, нет должного общения между вами. Каждый из вас переживает страхи, неуверенность, каждый думает, сомневается, а нужен ли я своему партнеру. Молодому человеку мешает гордость, страх сделать первый шаг к примирению, он боится  получить отказ.Карты показывают, что ваши отношения длятся долгое время, это крепкая, стабильная связь. Да, есть проблемы, но у кого их не бывает? Но период вашего кризиса в отношениях подходит к концу, т.к. показан какой-то новый этап, обновление, что-то новое войдет в ваши отношения, это будет как струя свежего воздуха. Будет развитие ваших отношений, вы все начнете с чистого листа .
    Удачи вам !

    июнь 12, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

     Здравствуйте!
    По просмотру такое ощущение, что мужчину тянет на себя одна женщина, как бы, как из пошлых отношений, тут треугольник идет.
    Екатерина чувствует его отдаление, так скажем видит безразличие с его стороны, мужчина часто лукавит, со стороны в эти отношения было вмешательство, дороги этих людей расходятся в этом году девушку ждет новое перспективное знакомство!

    июнь 12, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Знаете, Катя, тут несколЬко людей в отношениях, извините..

    Женщин.увы, не одна. А одна ИЗ… ещё и магией не брезговала..
    Изменённое сознание… несколЬко… у мужчины. И адекватной картинку назватЬ трудно.
    Однако то, что женщин новых… будет всегда, так скажем, ему встречатЬся и встречатЬся снова, сомнений не вызывает. Лично Вам сие не по душе. Да, он как бы тянется к Кате, причём сердцем и не толЬко… всем естеством… ноне только к Кате((
    Режим изворотливости на честнейшем глазу… уже включен..
    Катюш, ЯхЬя не Ваш… ВАШ идёт к Вам. Не перекрывайте ЕМУ доступ к себе..

    А ЯхЬя… всехний. Всех… вернее лучших он любит… Всё ищет свою… креолку. Ему кажется, что он-единственный, оставшийся на земле мамонт и… о чудо, всякий раз полагает, что: вот она- последняя… тоже… Но нет. ЧутЬ времени волшебного, в любви и идиллии проходит и он режим поиска включает — ибо ах-ах… снова не она… Вернее режим поиска… он не выключает. Поиск у него в режиме ожидания, когда любовЬ..

    Любления Вам… и Вашего Мужчину в скором времени!

    июнь 12, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Между Екатириной и Яхья взаимная влюблённость. У пары хорошая совместимость, возможны длительные перспективные отношения.

    июнь 12, 2015 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Вы никому не доверяете поэтому такой вопрос-вы рискуете потерять то что приобрели если не научитесь доверять.не надо интриг и закулисных вопросов они не к чему-будьте чесны и откровенны и у вас будет счастье вы самая лучшая!

    июнь 12, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    есть симпатия
    влюбленность
    но есть какие то преграды нужно смотреть по фото

    у Вас уже были делительные отношения с мужчиной.
    Тоже имя не русское.возможно на С
    почти такого же возраста как и Яхья
    Те, отношения оставили на Вас след.много душевных переживаний
    .Нужно делать чистку.иначе исход не благоприятный

    июнь 13, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушке надо работать над своим характером, учиться терпимости и снижать свою вспыльчивость при общении с этим мужчиной, если она хочет развитие отношений с этим мужчиной. Екатерина, много импульсивности в вас, что не идёт вам на пользу, не в вашим отношениям.
    Мужчина настроен к вам серьёзно, настроен создать семью с вами в будущем; хочет с вами разговора, несмотря на то, что обижен на вас; на ваши резкие высказывания в его сторону.
    Вы бы хотели возобновить отношения с этим мужчиной.
    До конца года развитие будет, но не быстрое, тут нужно терпение.
    Перспективы для серьёзных отношений хорошие.

    июнь 13, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.Мужчина не готов к серьезным отношениям.Екатерина ему нравится он не равнодушен к ней но и считывается непостоянство.Так как есть не одна девушка он сам не знает чего он хочет.Для семьи такой мужчина не лучший вариант пройдет не мало времени пока в нем пойдут перемены на серьезность, семью, цельные отношения.Пока он -жених.

    июнь 13, 2015 г.
  • Здравствуйте, как таковых отношений сейчас не вижу, человек очень свободолюбивый, к серьезным отношениям не стремится.На будущее не вижу вас вместе, у вас будут новые отношения в этом году.А этот мужчина, у него нет определенности в жизни.

    июнь 15, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У них хорошая перспектива на отношения.

    июнь 20, 2015 г.