Эзотерика

Дата рождения: 1996-09-07 Вопрос:МпроиЖивем с молодым человеком он начал часто болеть и выпивать из за этого начались проблемы в отношениях и с деньгами.есть предположения что порчу навела его бывшая - вопрос №1522460

девушка т.к сама писала что не даст жить нам и обязательно что нибудь придумает.можно ли узнать есть ли порча или нет?

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     можно узнать кто и что сделал.
     Но для этого надо смотреть по фото. Его, вашему и бывшей девушки парня.
     Всё это делать в режиме приватной консультации и платно.

    июнь 12, 2015 г.