Красота, Здоровье

Псориаз! Лечится ли эта болезнь с помощью нетрадиционной медицины? - вопрос №1522658

Псориаз! Лечится ли эта болезнь с помощью нетрадиционной медицины?

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… совместно с медициной… все лечится… вполне удачно…

    июнь 12, 2015 г.

    Alis Skorodumska

    13-й в

    с помощью одной только нетрадиционной медицины вылечить можно, но это очень большой комплекс из гомеопатии, фитотерапии и пр. и лечение гораздо дольше, чем с помощью медикаментов.

    июнь 12, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лечится в большинстве случаев.

    июнь 12, 2015 г.

    Александр

    493-й в Эзотерике

    лечится.
    Очень хорошо помогает вода, соль или грязь мертвого моря.
    Так же можно предложить Рэйки ( тут лучше контактный полный сеанс ).Сейчас вы можете получить бесплатный ( первый ) дистанционный сеанс Рэйки.

    июнь 13, 2015 г.