Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты!могу ли я расчитывать на встречи с мужчиной во время отпуска ( конец июня середина июля?)появится ли он?сдержит ли обещание? - вопрос №1522830

Арина 24.02.91 Руслан 06.11.77

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Делия

    704-й в

    Здравствуйте! Да, мужчина появится, как обещал, но ваше общение будет не совсем таким, как планировалось — будут какие-то бытовые хлопоты, из-за этого встречи могут быть немного «смазанными». Будет немало не то чтобы переживаний, но какой-то мелкой суеты.

    июнь 12, 2015 г.