Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1956-11-04 Вопрос:дочь болеет онкологией, уходит, как спасти ее - вопрос №1523179

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Надежда, пришлите фото Дочери, просмотрю Ауру

    июнь 14, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Возможно смогу помочь.Обращайтесь

    июнь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Добрый день! у нее нет желания вообще жить, тут работать надо с ее желанием, чтобы она захотела остаться в этом мире и есть еще обиды, над которыми нужно проработать. Пишите в личку.

    июнь 14, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Закажите в один день сорокоуст о здравии Вашей дочери в семи действующих монастырях. Только монастыри — это очень важно. Неважно, мужской или женский. Когда монахи молятся о здравии человека — это очень большая и сильная помощь. Попробуйте. Удачи Вам и выздоровления Вашей девочке!

    июнь 14, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Смотря какие органы поражены и в какой стадии. Кроме основного лечения есть и народные методы, и церкви, как написали выше, и магия. Но применять все стоит вкупе с врачебной помощью.

    июнь 14, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    дистанционно полностью не излечивается