Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня просто истерика уже.... Я запуталась в своей жизни капитально. (на фото 1 я справа) Я не понимаю, как относится ко мне Пётр - вопрос №1523476

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса(09.08.1979г.)… на днях разговаривали с ним, я впервые сказала ему, что море слёз из-за него пролила… Он был удивлён сильно, поговорили. Я безумно хочу его увидеть, но до сих пор этого не произошло. Скажите, что он чувствует сейчас? и увижу ли я его прямо в ближайшее время? Устала, слёзы льются не переставая… Спасибо! Юлия (04.03.1989)

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Юлия, так он и не знал про ваши чувства.Что он может чувствовать-пока только переваривает новость.
    В его жизни вам не было места, все в одночасье поменяться не может.Никаких решений он не принимал.

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он воспользуется вашим отношением и у вас будет недолгий рома

    июнь 13, 2015 г.