Юриспруденция

Правомерен ли отказ? Мне отказали во включении в реестр обманутых дольщиков, обосновали, тем что -: введение в эксплуатацию в установленном порядке... - вопрос №1523495

многоквартирного дома, участником строительства которого является заявитель и выполнение застройщиком в полном объеме обязательства перед заявителем по передаче жилого помещения. — ликвидация лица, привлекшего денежные средства гражданина для строительства многоквартирного дома, либо проведение в отношении лица, привлекшего денежные средства гражданина для строительства многоквартирного дома, процедуры банкротства или ликвидации.Говорят, что объект был завершен строительством и передан участникам строительства 2007г., еще до ведения процедуры банкротства. Квартиру купила по ДДУ в 2005г, квартира перепродана другому лицу, ликвидация компании была в 2011г. Ни денег ни квартиры не получила.Правомерен ли отказ?

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Судя по тому, что вы пишите, — отказ не правомерен. Вы можете обжаловать отказ во включении в реестр обманутых дольщиков в суд.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Удачи!

    июнь 14, 2015 г.