Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Сегодня приснился сон, что я хожу по двору собираю куриные яйца, они лежат на земле. Рядом в каком ограждении лежит коза с козлятами. К чему это может быть? - вопрос №1523506

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может показывать, что в данный момент вы испытываете неопределенность какой-то ситуации. Возможно, это вас заставляет нервничать. Сон вас успокаивает, предсказывает радостные события для вас, вашей семьи, для родных.
    Всего вам доброго!

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон к прибыли или к гостям.

    июнь 13, 2015 г.