Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты Будьте добры скажите пожалуйста есть ли порча приворот зависть или еще что-либо на паре Олег05041965 и Алла 11071962 живем в гор Молодечно Спасибо - вопрос №1523532

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    Для таких просмотров требуется фото обоих, по картам и данным есть негатив, то есть магическое влияние.

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для диагностики необходим сеанс с фото обоих.
    Подсказка Рун:

    Значение перевернутого символа говорит о невозможности общения с ангелами хранителями. Жизненные преграды, предупреждает об рискованных ситуациях, в которых вы можете якобы случайно оказаться.

    Он рекомендует быть готовым к неожиданностям и со спокойствием принять будущие события. Единственное что может вам помочь в данное время это отсутствие эмоций и терпение.

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лесослав

    542-й в Эзотерике

    здраствуйте.

    Олег — сглаз, порча на введение в депрессивные состояния, любовных воздействий нет.

    Алла — порча на женское здоровье, некротические привязки.

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лесослав

    542-й в Эзотерике

    здраствуйте.

    Олег — сглаз, порча на введение в депрессивные состояния, любовных воздействий нет.

    Алла — порча на женское здоровье, некротические привязки.

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Зависть висит на Олеге, на Алле-негативные эмоции.

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, просматривается негатив, вижу что есть воздействие и есть пробой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть негатив.
    Для просмотра на влияния нужны фото.
    Всех благ.