Эзотерика

vip

Дата рождения: 1988-07-10 Вопрос:здраствуйте доброго дня спасибо что ответите на мое письмо у меня такая сложная жизнь и ситуация познакомилась с парнем в 2008 году через одного общего друга - вопрос №1523542

знакомого начели жить все было хорошо ссоры скандалы куда без них но я была счастлива с этим человеком любила очень готова простить измену он

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас Вам нужно задуматься почему все это с Вами происходит, у Вас достаточно проблем, во многом не везет, устроить свою жизнь не можете, нужно смотреть по фото причины.Тогда можно будет сказать что Вас ждет.Удачи Вам!

    июнь 15, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Алиса, как мы видим, Вы привлекаете мужчин неспокойных, эмоциональных, даже грубых. Вам следует обратить на это особое внимание, так как с любым из таких партнеров отношения будут распадаться.   Не стоит Вам рассчитывать, что Ваши партнеры  изменятся. Кроме того, Вам не мешало бы подумать и о собственных издержках характера. Вы ведь тоже человек спонтанных реакций. Приходите к нам в чат, расскажем Вам больше.

    июнь 15, 2015 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу отчаяние на вашей душе. Вам нужно сперва прийти в себя и начать головой думать, вам нужно успокоиться. Вы в таком состоянии, что вы дел натворите сейчас. Обращайтесь, я помогу вам обрести гармонию, это недорого. И потом зададите вопрос

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 15, 2015 г.