Эзотерика

Решено

К чему снится женщине белая, чистая, отглаженная, с длинными рукавами, заправленная в нижнюю одежду мужская рубашка? - вопрос №1523548

Приснилось, надела и везде ходила в белой мужской рубашке. Приснился в субботу.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да похоже у вас вскоре может роман начаться… ну а если об этом не помышляете… то трактовка куда грустней…

    июнь 13, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно в период Вашей жизни, Вам не хватает жесткости, воли, целеустремленности. Также сон может говорить о том, что Вы не можете найти взаимопонимание с противоположным полом — нет точки опоры.

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон о том что Вам не хватает немного мужского характера.