Юриспруденция

Я поступил на базе 9 классов в колледж после получения повестки взял справку о обучении, мне сказали в военкомате что я не закончу обучение так как... - вопрос №1523562

мне исполниться 20 лет когда я буду на 4 курсе. Итак вопрос имеет ли военкомат право забрать по призыву до окончания учебы?

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марашев Павел Валентинович

    79-й в Юриспруденции

    в соответствии ч.2 п.2 ст 24 ФЗ право на отсрочку вы не можете иметь, и соответственно военкомат может Васв призвать на военную службу.

    июнь 13, 2015 г.