Бизнес

Сотрудница уволилась из-за меня - вопрос №1523629

на работе вызвал начальник и сказал, что новая сотрудница уволилась из-за меня, так как не сработалась со мной. При это у нас был мелкий конфликт вначале, и после этого мы нормально общалось, ничего не предвещало. Что это такое и как себя вести?

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • … кто-то из них может и врать

    июнь 13, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Будьте сами собой, Вы ничего не нарушали, увольнение могло быть и связано с тем.что сотрудница подыскала для себя место более лучше, а сказала иную причину ухода.
    Начальник лишь дал понять, чтобы старались избегать конфликтов впредь.

    июнь 14, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Анна. Коллектив вообще сложная штука. Лучше избегать конфликтов. Коллектив это команда, работать надо сплочённо, чем лучше и крепче команда, тем лучше результат работы, это факт. Любой начальник нацелен на результат и хочет, ючтобы сотрудники не выесняли отношения, а работали хорошо и в дружеской атмосфере. Поэтому, думаю, что это вам был сигнал от начальника, так сказать предупреждение. Видимо, он вас ценит и не хочет с вами расставаться, поэтому и предупредил на будущее. Так что просто взять себе на заметку :-) И не обращайте внимания на провокации коллег, у кого то может быть просто соперничество и поэтому может быть много провокаций, чтобы вас скомпрометировать перед начальством, будьте выше этого. Удачи вам :-)

    июнь 15, 2015 г.