Медицина

Добрый день,подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть от петтинга,если смазка попала мне на половые губы(спермы не было),месячные были 11-17 мая,цикл нерегулярный(27-30)месячные не приходят уже - вопрос №1523655

3день, тесты отрицательные

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия, в описанной ситуации риск беременности минимальный, низкий. Задержки у девушек, особенно у совсем молодых,  могут быть по разным причинам, иногда на фоне переутомления, перегрузок, стрессов, соблюдения диеты, простуды и пр. Иногда в норме это бывает у любой женщины, стоит еще подождать. Если месячные в течение 2 недель не начнутся, тогда стоит обратиться к гинекологу, он назначит препарат для восстановления цикла.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    июнь 13, 2015 г.