Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Какое будущее у наших отношений? как молодой человек ко мне относится? Юлия 26.08.89г; Георгий 9.07.85г. Спасибо большое!! - вопрос №1523664

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН:

    Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    450-й в

    У вас есть соперница ,  совместного будущего не просматривается

    июнь 13, 2015 г.
  • Вы и молодой человек – это всегда разность интересов. Как бы вы  ни были влюблены, рано или поздно наступит момент, когда это проявится. Вы сейчас вступаете в период, когда разногласия с близким человеком у вас могут возникнуть даже в тех вопросах, в которых ранее уже было достигнуто, казалось бы, полное взаимопонимание.

    Не торопите  события. Проанализируйте  свои чувства к партнеру. Так ли этот человек вам нужен, как кажется.

    июнь 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу у вас с ним слабые перспективы, карты указывают, что можете жить в разных местах вы, в разных странах даже, жизнь разведет. У него чувства есть, но он легко отпустит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 14, 2015 г.