Эзотерика

Мне скоро 27 лет, но еще никогда не было серьезных отношений, а так хочется семью... Хочется встретить свою любовь, выйти замуж, любить и быть любимой, и конечно, деток. Но, меня пугает и - вопрос №1523685

расстраивает то, что ничего не происходит. Неужели мне по судьбе одной положено быть?

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    совет… спуститесь с небес на Землю… планка слишком высока… от этого и проблемы… и стоит многое поменять в устое вашей жизни…

    июнь 13, 2015 г.