Эзотерика

Решено

почему Борис 17.02.1982 встретился мне именно таким образом,чтоб мы жили в разных городах,вот так общались?почему у меня в личной жизни всегда все не... - вопрос №1523686

так, как у всех? буду ли я счастливой с любимым мужчиной в будущем? Анастасия 11.12.1983

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ох как же сложно это понять… многие задаются подобным вопросом… и ответ приходит один… такова отработка вашего прихода на эту Землю… ведь именно он вам встретился… в определенное время…

    июнь 13, 2015 г.