Эзотерика

Поиск работы - вопрос №152369

Здравствуйте! На протяжении месяца ищу работу, где уже только не была, но никак не могу найти походящуюю, т.к. я хочу по специальности устроится, а не отложить диплом в ящик-((( скоро отчаюсь найти хоть что нибудь стоящее-((( Скажите пожалуйста как скоро я устроюсь на работу по специальности?? Как ускорить этот процес??? Елена 29.07.1989

Заранее всем большое спасибо!=)

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Подходящую работу Вы найдёте не раньше чем через полгода.

    Ускорить процесс можно. Для более подробной беседы жду Вас в чате.