Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

получится ли у меня изобретение над которым я сейчас работаю и если да, то насколько оно окажется значимым и принесет ли материальную выгоду мне? Леонид. 29.06.1958г.,18:30, Омск - вопрос №1523781

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Ошиблись категорией.

    Эзотерика

    июнь 13, 2015 г.

    Никита

    17-й в

    Леонид! Вы Ошиблись категорией.

    июнь 13, 2015 г.

    денис пименов

    87-й в Технологиях

    объясните суть изобретения

    июнь 13, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Напишите подробнее.
    Или Вам в категорию Эзотерика.

    июнь 13, 2015 г.

    Sergey

    121-й в Технологиях

    Всё у вас получится. Главное верить в то что делаешь и уверенно идти к цели.
    Удачи!

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы разбогатеете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 13, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Июль- август благоприятны для этого. Подсказка Рун на этот период: Я всегда радуюсь, когда она выпадает в раскладе. «Don’t worry, be happy», – говорит прямая Вуньо. Все будет так, как вы хотите, Другими словами, эта Руна говорит об исполнении Ваших желаний.Все получится даже лучше, чем Вы ожидаете.

    июнь 13, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    нет не принесет никакого выгоду

    ну хобби хороший… но выгода почти не видно

    июнь 14, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта ИМПЕРАТОР выпала на Ваш вопрос — осуществится, получится то, что возможно, а от нереального или не достижимого лучше отказаться.Поэтому получится, но что то на пути к исходному результату придётся пересмотреть, переделать, внести какие то изменения.И успех у Вас показан достаточно тяжёлой ценой, даром ничего не дастся.Финансовая сторона не плохая, но тут больше личной удовлетворённости собой, гордости за результат труда показано.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 14, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Леонид!
    скорей всего да, есть препятствия (какой-то мужчина)… вот его Вам надо найти и понять почему он против и тогда у Вас будет возможность и доделать и продвинуть. Подробнее в приватной консультации.

    июнь 14, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Судя по всему, идею у вас выкрадут. Рекомендую установить защиту.

    Счастья Вам!

    июнь 14, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    удача на вашей стороне…

    июнь 14, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится и принесёт много пользы.
    Всех благ.

    июнь 14, 2015 г.