Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №152381

Добрый день. У меня у сына никак не складываются отношения с работой.  Вроде не глупый и с высшим образованием, но куда не устроиться или фирмы разваливаются и денег не платят. Как скоро он найдет себе стабильную работу и какой лучше выбрать профиль работы? Дмитрий 20.09.1984 Белая Церковь

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Наталья! Очень советую ему начать рабоать на себя! Сейчас это налучший вариант.Я не думаю, что для Вас секрет, чтобы устроиться на хорошую работу-дело совсем не в образовании и не в умственных способностях.А вот если нет хороших связей, или достаточно крупной суммы, то на более-менее приличное трудоустройство расчитывать по меньшей мере наивно.Нормальную работу можно искать годами!!! Я сам живу на Украине, кстати, не очень дплеко от Вас, и прекрасно знаю царящую ситуацию.И приятного, признаюсь, о-о-о-чень мало… Я бы посоветовал Вашему сыну интернет-бзнес.Тут и вложения небольшие, и заработки достаточно пристойные.Во всяком случае, у меня! Я давно забросил основную работу, и она вряд ли меня уже заинтересует в этой жизни.В сторону тех несчастных 750$, за которые я пахал от рассвета до заката, имея 1-2 выходных в месяц и отпуск раз в 3-4 года, я даже близко не посмотрю!!! А Вашему сыну настоятельно советую-думать, решать, действовать! Если есть вопросы-пишите в личку.Удачи:)

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Наталья! Очень советую ему начать рабоать на себя! Сейчас это налучший вариант.Я не думаю, что для Вас секрет, чтобы устроиться на хорошую работу-дело совсем не в образовании и не в умственных способностях.А вот если нет хороших связей, или достаточно крупной суммы, то на более-менее приличное трудоустройство расчитывать по меньшей мере наивно.Нормальную работу можно искать годами!!! Я сам живу на Украине, кстати, не очень дплеко от Вас, и прекрасно знаю царящую ситуацию.И приятного, признаюсь, о-о-о-чень мало… Я бы посоветовал Вашему сыну интернет-бзнес.Тут и вложения небольшие, и заработки достаточно пристойные.Во всяком случае, у меня! Я давно забросил основную работу, и она вряд ли меня уже заинтересует в этой жизни.В сторону тех несчастных 750$, за которые я пахал от рассвета до заката, имея 1-2 выходных в месяц и отпуск раз в 3-4 года, я даже близко не посмотрю!!! А Вашему сыну настоятельно советую-думать, решать, действовать! Если есть вопросы-пишите в личку.Удачи:)

    ноябрь 29, 2011 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 1, 2012 г.