Эзотерика

Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 34 20.04.1981гр в последнее время у меня всё стало идти все тяжело будто в финансовых целях и личной жизни.... - вопрос №1523816

скажите пожалуйста когда у меня будет просвет в личной жизни и по финансам (по финансам очень туго идет). спасибо заранееизображение из вопроса

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    осмотритесь у кого из друзей(приятелей) все пошло в гору… в тот момент… когда у вас идет спад… показали застолье и ваш тост… вы сами удачу отдали…

    июнь 13, 2015 г.