Психология

не могу спать. никак не могу заснуть.... - вопрос №1523956

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Бессонница — неприятная штука. Нужно понять, почему это происходит. Либо мысли мешают уснуть, либо еще какие-то причины. Зачастую общее напряжение вызывает бессонницу.
    Если это происходит не очень часто, то особых поводов для беспокойства нет. И беспокойство о бессоннице приносит больший вред, чем сама бессонница. Не можете заснуть — примите теплую ванну (она расслабляет), почитайте скучную книгу на ночь и т.д.
    Если проблема в общем хроническом напряжении — обращайтесь ко мне. Проведем сеансы интенсивной релаксации, которые помогают в подобных случаях.
    Здоровья Вам!

    июнь 14, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    О чем думаете?

    июнь 14, 2015 г.