Юриспруденция

Добрый вечер! - вопрос №152404

моя жена жила в другом городе(посорились сильно) за месяц до того как мы узнали что она беремена, она продолжала жить там, мотивируя что беременной тяжело и опасно добираться до работы( я пошол на уступки ради семьи,) перед родами 3 месяца жила со мной и часто провацировала на скандал, уехала за 2 недели до рождения ребёнка, только дурак мог не думатьчто у неё кто-то есть на староне, мне же утверждала, что я не прав, потом я нашёл её фотографии с другим в социальной сети выложенные туда ещё в на 4-5 месяце беременности- отрицала какие-либо отношения с ним(смешно), потом призналась что встречалась сним но не спала с ним(ну конечно), хочет падать на алементы, пожалуста подскажите что делать?

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич

    89-й в Юриспруденции

    Роман если считаете, что отцом ребенка является другой мужчина, то вам следует в этом убедиться: либо добровольно, либо через суд, ходатайствуя о проведении судебно-генетической экспертизы.

    ноябрь 28, 2011 г.